Владислав Єленич - переможець 1-го етапу Кубку України «GGPoker Open»

Владислав Єленич - переможець 1-го етапу Кубку України «GGPoker Open»!

 

2 місце - Андрій Клестов (м. Київ)

3 місце - Олег Галушко (м. Ужгород)

3 місце - Дмитро Білозеров (м. Одеса)

 

Вітаємо переможця та призерів!

 

Також, спільними зусиллями було зібрано 60000 грн на допомогу центру гуманітарного розмінування (30 000 грн донатів, під час трансляцій, зібрав наш друг-колега Руслан Кориненко, очільник каналу BillardNews, 30 000 грн зі стартових внесків учасників змагань)

Вітаємо Заслуженого тренера України Нагорну Вікторію з Днем Народження!

Вітаємо Заслуженого тренера України з більярдного спорту Нагорну Вікторію з Днем Народження!

Бажаємо міцного здоров‘я. Найбажанішого щастя, оптимізму, благополуччя, мирного неба над головою, здійснення всіх мрій та бажань! 

   Сильнейший состав, в котором присутствуют практически все сильнейшие представители русского бильярда Украины, уютный клуб и полюбившаяся спортсменам и зрителям дисциплина "Пирамида до 15 шаров" - всё это предвещает весьма занимательное зрелище в киевском клубе "Кураж".
   Похоже, интерес к национальным соревнованиям у ведущих спортсменов Украины возвращается, и это не может не радовать.

   При столь большом количестве сильных игроков сложно прогнозировать не только победителей, но даже потенциальных фаворитов. Впрочем, можно предположить, что в мужском зачете, как минимум, за призовые места поборются такие спортсмены как: Ярослав Тарновецкий, Павел Радионов, Артур Пивченко, Александр Бойко и победитель недавнего I этапа Премьер-лиги "Буффало" Евгений Талов. Конечно же, в группу фаворитов входит гораздо больше игроков, но перечислять их всех нет смысла - достаточно взглянуть на список участников, чтобы понять, что борьба будет жаркой.

   В женском зачете собрались, похоже, абсолютно все сильнейшие "действующие" спортсменки Украины. По крайней мере, сложно сказать, кто из известных имен отсутствует.

    До олимпийки и мужчины, и женщины будут играть до 3 побед. Пару слов о правилах - напомним, что играется этот турнир по правилам Премьер-лиги Buffalo, основными отличиями которой от классической "Свободной пирамиды" являются пассивный разбой, отыгрыш через "зону лузы", отсутствие "дураков" и снятие шара с полки (а не со стола) при штрафе.

   Что ж, на "Буффало" было интересно, посмотрим, как эти правила покажут себя на Кубке Украины.

   На нашем сайте вы сможете увидеть прямые видеотрансляции самых интересных матчей, оперативные новости турнира, фоторепортажи и все результаты в режиме онлайн. Следите за обновлениями!

Сетка мужского турнира>>

Сетка женского турнира>>

Фотогалерея>>