Владислав Єленич - переможець 1-го етапу Кубку України «GGPoker Open»

Владислав Єленич - переможець 1-го етапу Кубку України «GGPoker Open»!

 

2 місце - Андрій Клестов (м. Київ)

3 місце - Олег Галушко (м. Ужгород)

3 місце - Дмитро Білозеров (м. Одеса)

 

Вітаємо переможця та призерів!

 

Також, спільними зусиллями було зібрано 60000 грн на допомогу центру гуманітарного розмінування (30 000 грн донатів, під час трансляцій, зібрав наш друг-колега Руслан Кориненко, очільник каналу BillardNews, 30 000 грн зі стартових внесків учасників змагань)

Вітаємо Заслуженого тренера України Нагорну Вікторію з Днем Народження!

Вітаємо Заслуженого тренера України з більярдного спорту Нагорну Вікторію з Днем Народження!

Бажаємо міцного здоров‘я. Найбажанішого щастя, оптимізму, благополуччя, мирного неба над головою, здійснення всіх мрій та бажань! 

   Финальный день Чемпионата Украины по снукеру не принес никаких неожиданностей. 

   Единственным матчем дня, где зрители увидели реальную борьбу, стал поединок Сергея Петраша с Русланом Островским. Здесь всё шло к очередной контровой, но Сергей вырвал-таки победу в четвертом фрейме - 3-1.
   Ни Владислав Вишневский, ни Сергей Петраш не сумели составить конкуренцию Алану Триггу, который только сегодня, похоже, заиграл в полную силу.

   В матче с Вишневским Алан сделал сенчури (104 очка) и ещё два брейка поскромнее: 71 и 55. В финале Сергей Петраш выглядел обреченно, и даже в своей любимой защитной манере игры абсолютно не преуспел. Судьи даже сделали ему предупреждение за пассивную игру. Однако активнее после этого Петраш не заиграл. За четыре фрейма финального матча Сергей сумел набрать всего 5 очков. Тригг, как на тренировке, собирал партию за партией: 52-очковый брейк в первом фрейме, затем дважды по 72, и закончил всё ещё одним сенчури, уже вторым за день - 109 очков. С такой великолепной игровой формой Алан уместнее смотрелся бы в Софии на Чемпионате мира.
Но и титул чемпиона Украины, как говорится, за плечами не носить.

Фотогалерея (обновлено)